Royal Marine – D.Brown Leather Strap / Black Ocean / Silver Bezel Insert
USD$390.00
在庫切れ
| ムーブメント | 自動 ( Miyota ) Made in Japan |
| ケース材料 | 316L ステンレススチール |
| ケース直径 | 39.5mm |
| ケース長さ | 47.0mm |
| ケース厚み | 14.8mm |
| ケース仕上げ | Brush & Shiny finishing |
| ケース裏 | ステンレススチール, スクリューダウン |
| ストラップ材料 | Hand stitching Italian Leather |
| ストラップサイズ | 20 mm / 16mm buckle |
| ガラス | ダブルドーム/ミネラル |
| 耐水性 | 10 ATM |
You may also like
Automatic Movement Model
USD$455.00
Automatic Movement Model
USD$620.00
Automatic Movement Model
Sanford – Brown Bezel / Tropical Brown Dial / Aged / Limited 50 PC
USD$580.00
Automatic Movement Model
USD$570.00
Collection
USD$435.00
Automatic Movement Model
USD$620.00
Automatic Movement Model
USD$560.00
Watches
USD$365.00

















