Sea Diver – Qatar Limited Edition / Aged
USD$680.00
在庫切れ
| ムーブメント | 自動 ( Miyota ) 8215 |
| ケース材料 | 316L ステンレススチール |
| ケース直径 | 38.0mm |
| ケース長さ | 46.0mm |
| ケース厚み | 13.5mm |
| ケース仕上げ | Brush & Shiny finishing |
| ケース裏 | ステンレススチール, スクリューダウン |
| ストラップ材料 | Metal Band |
| ストラップサイズ | 20 mm to 16mm |
| ガラス | Double domed / Acrylic Crystal |
| 耐水性 | 10 ATM |
You may also like
Automatic Movement Model
USD$570.00
Automatic Movement Model
Royal Marine – Ocean Blue MKII ( Aged ) Limited Edition 100 PC
USD$550.00
USD$390.00
Watches
USD$365.00
Automatic Movement Model
Sanford – Samurai Blue Special Edition ( Aged ) / Metal Band + Nato Strap Set
USD$620.00
USD$545.00
USD$585.00
Automatic Movement Model
USD$580.00










