Sea Diver – Qatar 限量發售 ( 八月三十一號前發貨)
USD$680.00
已售完
| 機芯 | 自動機芯 ( Miyota ) 8215 |
| 錶殼材質 | 316L 不銹鋼 |
| 錶殼直徑 | 38.0mm |
| 錶殼長度 | 46.0mm |
| 錶殼厚度 | 13.5mm |
| 錶殼打磨 | 拉砂 & 光令 打磨 |
| 底蓋 | 不銹鋼, 鎖底 |
| 錶帶材質 | 不銹鋼錶帶 |
| 錶帶尺寸 | 20 mm 至 16mm |
| 玻璃 | 雙卜 /亞加力塑膠 |
| 防水 | 100米 |
You may also like
Automatic Movement Model
USD$465.00
Automatic Movement Model
Mil-Spec MKI – MI6-020 / Intelligence Agency Special Edition
USD$540.00
USD$365.00
Automatic Movement Model
USD$620.00
Automatic Movement Model
Barracuda – Milspec / Aged Edition / Canvas Strap ” Aged ” + Beige Nato Strap Set
USD$450.00
USD$205.00 – USD$255.00Price range: USD$205.00 through USD$255.00
USD$585.00
Automatic Movement Model
USD$520.00











